Алексей Хатаженков

Что бы чему то научиться достаточно НАМЕКА, УРОКА, или без граблей никак?

Рустам Багаев

Чтобы чему-то научиться, нужен хороший учитель, подходящая ситуация и подходящее настроение.

Ульяна

Грабли совершенно не обязательно иметь)
Главное желание. И умение дойти до цели.
Умные Учителя и поддержка.

Катюшка Крынина

Грабли прилагаются после намёка непонимающим - для урока.

Сергей Мельбман

Без граблей и намеков никак! Намекаю. Некто Волжанка очень не любит, когда неправильно пишут "чтобы". Бог с ним с "чему-то".

Инесса Выборная

ну вы чо, сцабако, а низнаите про рифлекс.

Ма
Мария

С граблями как-то надёжнее. Это, как предметное пособие))

Алексей Левин

Нужны чьи-то ошибки.

Алла Смирнова

чтобы научится сказать первое слово в своей жизни достаточно языка и слуха))

Виктория Попова

Чтобы научиться достаточно желания и стараний ))

Кр
Кристина

по нарастающей))