Евгения Колбина

мой сон, как понять?

Приснилось мне что я на улице, и вот вижу подошли ко мне четверо женщин одетых в длинные белые как у монашек одеяния (белые) , одна из них протянула руку и коснулась моего лба и сказала ; вот тебе мощь знаний, которые ты просила, и тут же отобрала руку, и я ощутила в середине лба в голове сильное как бы лоскотание ( это можно сравнить с пальцем тиснувшем к центру лба между бровей долгое время. при котором возникает странное при расслаблении чувство типа нежности -лоскотки слабой, описать тяжело) вот так я ощутила это чувство только с 500 раз сильней. Меня это смутило и удивило. И очень было немного неприятно это ощущать. Я Спросила что это и зачем? Женщины ответили .что это пройдёт и вскоре я привыкну к такому ощущению, это знания, они скоро разольются по твоему телу и ты примеш это. Но я схватилась за голову и сказала, не могу я выдержать мне неприятно .Они переглянулись. и сказали между собой что видимо поток слишком силён для её восприятия .надо ей помочь его смягчить. И окружили меня и я тут же ощутила что лечу как бы в огромную трубу .всего несколько секунд. Затем я оказалась в огромном белом пространстве без границ и недалеко стояло нечто вроде кушетки высокой белая. Я увидела что около меня уже стояло восемь человек в белых длинных одеждах, трое были мужчины с золотыми волосами. Они сказали мне лечь на кушетку, я так и сделала. И одна женщина дотронулась к моему лбу.. . дальше провал .

Екатерина Евгеньевна

Сон очень символичный. С каким ощущением Вы проснулись?

Неля Щабельская

Вероятнее всего сны ничего не значат. Просто бред наполовину выключенного мозга, который попытался обдумать события за прошедший день.

Ольга Фомина

Я как раз слушаю на эту тему книгу Стрельниковой о строении души, о подобных, описанных тобой, встречах. Если хочешь, я вышлю тебе. Послушаешь. И поймешь, что ты видела. Долго обяснять.
Но ты, действительно, просила знаний?