ЕК
Евгения Колбина

мой сон, как понять?



Приснилось мне что я на улице, и вот вижу подошли ко мне четверо женщин одетых в длинные белые как у монашек одеяния (белые) , одна из них протянула руку и коснулась моего лба и сказала ; вот тебе мощь знаний, которые ты просила, и тут же отобрала руку, и я ощутила в середине лба в голове сильное как бы лоскотание ( это можно сравнить с пальцем тиснувшем к центру лба между бровей долгое время. при котором возникает странное при расслаблении чувство типа нежности -лоскотки слабой, описать тяжело) вот так я ощутила это чувство только с 500 раз сильней. Меня это смутило и удивило. И очень было немного неприятно это ощущать. Я Спросила что это и зачем? Женщины ответили .что это пройдёт и вскоре я привыкну к такому ощущению, это знания, они скоро разольются по твоему телу и ты примеш это. Но я схватилась за голову и сказала, не могу я выдержать мне неприятно .Они переглянулись. и сказали между собой что видимо поток слишком силён для её восприятия .надо ей помочь его смягчить. И окружили меня и я тут же ощутила что лечу как бы в огромную трубу .всего несколько секунд. Затем я оказалась в огромном белом пространстве без границ и недалеко стояло нечто вроде кушетки высокой белая. Я увидела что около меня уже стояло восемь человек в белых длинных одеждах, трое были мужчины с золотыми волосами. Они сказали мне лечь на кушетку, я так и сделала. И одна женщина дотронулась к моему лбу.. . дальше провал .

ЕЕ
Екатерина Евгеньевна

Сон очень символичный. С каким ощущением Вы проснулись?

Неля Щабельская
Неля Щабельская

Вероятнее всего сны ничего не значат. Просто бред наполовину выключенного мозга, который попытался обдумать события за прошедший день.

ОФ
Ольга Фомина

Я как раз слушаю на эту тему книгу Стрельниковой о строении души, о подобных, описанных тобой, встречах. Если хочешь, я вышлю тебе. Послушаешь. И поймешь, что ты видела. Долго обяснять.
Но ты, действительно, просила знаний?

Похожие вопросы
Как понять этот сон?
прошу помогите понять странный сон
сонн очень напряг меня помогите понять что он обозначает
Как понять такой сон...
Как понять такой сон?
Как можно понять этот сон?
как понять такой сон?:)
как понять сон, приснился сегодня ночью
Приснился сон.. интересный... не могу понять к чему.. кто разбирается?)
Если бы вы видели сон и не могли проснуться, как бы поняли, что это сон?