Alexandr Yakovlev

почему люди плачут когда слышат азан. и как будто внутри все переварачивается

Boris Boyko

а я плачу когда вижу маленьких котят
или старушек
или старушек с котятами
или старушку-котенка

Кирилл Зимин

Зависит от богобоязненности.)

Саша Белый

У тебя реально авитаминоз.

Эдвард Гладкий

ишака жалко

Ан
Андрей

Мне плакать не хочется, но звучит красиво.)))

Кирилл Красноруженко

у тебя не здоровая психика.

Вера Горкина

Воздействие на определенные участки мозга. Мне всегда хочется плакать перед дождем. я метеочувствительная. наверное связанно с давлением атмосферным. Если перед дождем не засну. обязательно слезы наворачиваются.

Св
Светлана

Это жизненно важный вопрос. Нельзя здесь обсуждать.

Екатерина Солопанова

Eto prosvetleniye !!!ti nachinaesh tyanutsya k svetlomu, chistiomu i dobrimu !!!