Алексей Семин

Как называется этот фильтр в Photoshop? Фото внутри.

Ма
Марина

яркость\контраст

Па
Павел

перевели в черно белое и уровнями выжали все, что только можно
и это не эффект - это называется "я сегодня впервые увидел уровни давай ползунки двигать во все стороны"

Валерий Зимин

"этот фильтр" - НЕ фильтр!

Ольга Новоковская

Фильтр не детектед. Похоже что это просто синий канал мобилофото (возможно, не синий - но тогда фотка вообще целиком состояла из шума) .

Откройте любую пиксельную кашу снятую мобилкой, и нажмите Ctrl+5.

Евгения Луканцова

Нет там такого

Заболотный Максим

это можно вручную накрутить - уровни, контраст...

Катерина

Например этим, бесплатным
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Либо, как и сказали, ручками )

Литвинов Александр

А как было? Может "Размытие"+ "Добавить шум", а может -- "говнофото"

Анастасия Любимова

это чёрно белое и контрастность..

Ирина Сурыгина

это - корректирующий слой ИЗОГЕЛИЯ (ПОРОГИ) http://clip2net.com/s/51rmrV