Михаил Ляпунов

Родственный обмен. А так же хочу спросить, нужно ли согласие ее отца на обмен, мы в разводе.

Сергей Киркин

сейчас родственных обменов нет. Все происходит через куплю продажу. С согласия опеки вы выкупаете долю дочери и покупаете ей другую квартиру .Мой брат был в разводе и бывшая жена брала у него разрешение на продажу квартиры несовершеннолетнего сына хотя он к той квартиры не имел ни какого отношения.

Анна Потапова

Видимо за чашкой чая с подругой обсуждали и конец беседы здесь изложили. Сами-то поняли, что обрывки непонятные... Экстрасенсы и и гадалки в другой категории. Перечитайте!

Влад Борщевский

Обмен детьми?

Вероника Терехина

чем меняетесь?