Дмитрий Орехов

Кто-нибудь что-нибудь слышал про эту организацию? (см. скриншот внутри) . Реально ли получить займ?

при положительном решении о предоставлении займа они берут оплату за регистрацию счёта и комиссию за перевод займа на счёт

сначала нужно оплатить, а потом переведут деньги на счёт

Валя Васильева

А то, что сайт расположен на бесплатном хостинге, email адрес на бесплатном почтовом сервере, на сайте нет никакой информации о самой конторе (регистрационного номера и тд и тп. . разве только адрес). .
Это вас не смущает ?)

ps: да и картинку свистнули отсюда
www.rmcenter.ru

явно все неофициально, нет фактического договора, "Условия предоставления" - просто курам на смех )

>> сначала нужно оплатить
ну кто из за 40 рублей будет так возиться ?)

Алёна

Получить то может и реально, но реально ли потом отдать его будет? Это не банк, там проценты большие.

Инесса Выборная

Если сначала нужно оплатить, а потом переведут деньги на счёт, то это - явное мошенничество. Не связывайтесь.

Кристина Огня

Если сначала просят перевести деньги ( типа, комиссию) , а займ уже - потом, якобы на счет - то вероятность Ваших рисков - взлетает до небес. Вероятность подарить кому-то эти самые, заплаченные вперед, деньги.. . Таких случаев насмотрелся в последнее время. Не советую.. . Рекламой же МФО ( что у Вас в скрине) - мошенники могли просто прикрыться, что не редкость... Он-лайн заявка на выдачу займа - это одно, реальная выдача денег он-лайн - совершенно другое...