Сергей Герасимов

а вас здесь часто проклинают? сбываются? и почему за бесплатно?))

Анна Павлова

как только не захочешь платить очередному убогому считающему себя магом - так сразу сыпятся проклятия :)))

))
))))) )))))

Нет ни разу, а бесплатно это не важно, главное это помочь людям.

Анна Чупринова

Ни когда не проклинал, если без оплаты то без оплаты, бесплатно не пробовал. ну если человек сказал заплачу но исчез, то просто возвращаю его болезни с друзьями, это была его мера его судьбы. зачем тут проклинать не пойму. даже голову парить не буду.