Анастасия

хочу секса! вот ща прям так хочу сил нет! шобы член большой да в пизду елдой....ой!

На
Наталья

я согласен

Вячеслав

Покажи.

Tonny

Оффигеть!!!

Sergei

самообслуживание

Алена

Весеннее обострение?

Ти
Тимур

У как тебя попёрло

Василий

проститутку вызови

Яна

напишите модератору.
он вас удовлетворит

Ма
Марал

Нормальное желание. Хуже было бы если бы альтернативные варианты были описаны.

Евгений

Ну ёбаный ты стыд!Вы хотите чтобы я от смеха весь монитор кофе опплевал?

Га
Галина

Что ж так бесноватых на Пасху кроет...

Леонид

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))да, хорошие желания!

Лиана

адрес, адрес скорее пиши пока меня кто нить не опередил)))!