Евгения Кузнецова

Если на плите затушить огонь но газ оставить включённым что будет?

Захожу на кухню, огня нет а газ включен и пахнет на всю квартиру славу богу что я заметила, не пойму но в тот момент меня потянуло на кухню, не знаю но просто хотелось туда пойти, дома дед пьянный, теперь страшно,

Кто-то не выключил а я выключила (проснулась и на кухню зачем-то потянуло) а мне что делать нечего? умирать не охото

Наталия Цыганкова

прилетят ангелы...

Gugu Taras

что стар то мал, детям спички не игрушка, наверное мы все будем в старости такие если доживем

Ир
Ирина

Одно условие - любая вспышка. Результат - взрывом разхерачит вашу квартиру и все соседние

Алексей Свет-Ясный

Нужно научиться выключать газ - кран на трубе.