Светлана Орлова

Мой парень выгнал меня из за того что я не постирала его грязные трусы и свои тоже..я плачу..не ужели он меня не любит?

Ма
Мадина

Видите ли, все дело в том, что трусы у вас стали одинакового, Коричневого цвета. Он больше не в силах этого терпеть. Уверенно заявляю, что Запах вашей нижней одежды стал активно влиять на его потенцию.

Олеся

ух засранка....я бы то же выгнал....или автор думает что если дает секс то все на этом мир остановился. В таком случае лутше быть одному на месте мужика чем с такой засранкой... ЧЬИ ТРУСЫ??? СПЕРЕДИ ЖЕЛТЫЕ В ЗАДЕ КОРИЧНЕВЫЕ!

Валя

включи режим самообслуживание, через неделю на коленях приползет

Лейсан

любит..но по ходу только в вашем родном доме у родителей - мыло душистее..вот и выгнал туда...

Св
Светлана

наверное чистые трусы любит больше чем тебя

Ал
Алёнка

должна же быть весомая причина почему ты этого не сделала, из за этого не выгоняют девушек, только домоработниц, подумайте

Мария

Чего?
Тебе трудно их в стиральную машинку засунуть? Или чтот космическое попросил? Это для тебя слишком сложно?

Ир
Ирина

Вам нужно радоваться,а не плакать.

Dear

ты ему объясни, что ты собачка... ;-))))))))))

Карина

Жееесть))) Точно казел, открою тебе секрет, на самом деле парни ну пиздец как любят баб, которые не стирают свою одежду (особенно трусы)))). А постирать двое трусов между прочим адский труд! Сколько ж там кнопок всяких непонятных надо на машине стиральной нажать ( а руками если - дак это вообще пиздец) неграм на плантациях и то легче было. Борись за свои права, уходи от него и помни, если хочешь познакомиться с тыщщей парней в интернете, ни в коем случае не стирай свои трусы!

Баxa

грязнуль никто не любит) прям у тебя руки отвалятся белье в машинку загрузить)

Ан
Аннушка

Что за бред! С какой стати вы должны ему стирать, тем более трусы!!!!А стирать вам ваши или нет - это ваше дело. Но, я думаю, он вас выгнал по другой какой то причине. Не стоит плакать из-за таких, если вам, конечно, не жаль, что вы лишились перспективы обслуживать этого человека, стирать ему, готовить, мыть и убирать.

Ир
Иришка

да пошел он.познакомьсяв интернете еще с тыщей

Ма
Мария

Ни что просто так не дается... И что ты хотела!
Первое, что будет делать, это пойдет и найдет ту девушку которая согласится постирать ему))))

Oksna

свои то хоть постирала?