Юлия Бабий

Здравствуйте. Назовите основные современные проблемы пластических искусств, пожалуйста. Ответ нужен срочно!

Назовите основные современные проблемы пластических искусств, пожалуйста. Ответ нужен срочно!

Salidin Kurmanaliev

Самой главной проблемой во все времена было соответствие формы содержанию.

Ольга

3D-принтер

Антон

Думаю, что проблема связана с использованием современных материалов и новых технологий!