Катеринка Сачкова

как в internet explorer запретить открытие несколько окон?

требуется, что бы при вызове открытия ссылки не открывалось еще одно оконо, а открывалась новая вкладка, это не касается ссылок, рекламы и всплывающих окон в интернете, это касается вызова internet explorer из vusual studio, когда нажимаешь выполнить проект.

Ру
Руслан

лично для меня этот браузер неудобен! предпочитаю использовать Хром)

Одинокий Волк

начнем с того, что при запуске проекта из студии создается каждый раз новый прцесс (разный id), либо он может быть один и тот же, но если процесс из тела программы был запущен однажды.. . т. е. в теории (т. к. сам серьезных проектов в студии не писал... ) вам нужно обращаться к уже запущенному в первый раз ппроцессу, а не создавать новый.. . курите мануалы с программированием и веб-браузерами...))

Ру
Руслан

есть куча способа решения этой проблемы:
1.установи Гугл Хром
2.Установи Сафари
3.установи Яндекс. Браузер
4.Мозила
5.Браузер от Маил. ру (Интернет)

НО ТОЛЬКО НЕ ИНТЕРНЕТ ЕКСПЛОРЕР
ЕГО НЕНАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ!

Ев
Евгений

Сервис-Свойства браузера-Общие-Вкладки-Новую вкладку в текущем окне.

Валентин

internet explorer - Это программа для скачивания нормальных браузеров

Ma
Maks

Сервис - свойства обозревателя - общие - вкладки - параметры а дальше сам разберёшься