Ринат Нурбаев

Как увеличить скорость в uTorrent?

У меня подключен местный провайдер (Сити-Телеком) . Плачу за 15мб/сек. Когда качаю что-либо, скорость еще ни разу не превысила 900 кбит/сек, в независимости от количества раздающих! Слышал, что можно настроить его, помогите пожалуйста!!!! ((

P.S. До этого, был другой провайдер, скорость была высокая, в независимости от того с какого сайта я скачиваю! У соседа подключен точно такой же тариф как у меня сейчас, но у него скорость при скачке больше!

Владимир

uTorrent показывает скорость не в килобитах, а в килобайтах в секунду. Значит, что скорость 0,9*8 = 7,2 Мбит/с. А провайдеры, обычно указывают скорость до такой-то скорости. В данном случае - до 15 Мбит/с. То есть, не более.

Анюта

правая кнопка мыши/приоритет высокий
там же ограничить прием/неограничено
Только скорость в большей степени зависит от количества раздающих
У меня максимальная скорость никогда не достигала номинальной,
обычно 900Кб-1,5Мб

Marina Popova

скорей всего не 900 кбит/сек
а 900 КБайт/сек
что примерно и равно скорости провайдера 15мбит
ну что там ещё моно глянуть?
настройки//конфигурация//скорость
максимальное число соединений
у меня по умолчани 200-этого достаточно
ну и посмотреть ограничение на скорость загрузки (поставь 0)
да в некоторых OS (был предел на кол-во полуоткрыты соединений,
но это вроде как профиксили в апдейтах
скачай утилитку Half-open_limit_fix_4.2
поставь значение 100-200

Наталья Мариничева

Вы хотите чтобы провайдер чесно написал, что реальная скорость буит 900кб. Где вы видели таких провайдеров.
Но он не врёт.
Провайдер имеет в виду скорость между своим сервером и вами, т. е. если вы качаете с его машины. Всё что за его границей ему не подчиняется.