Юля Кременева-Лебедева

муж водитель, каждое утро осмотр врача, проблема с давлением. Как быстро его снизить?

Настенка

2 стакана гранатового сока
только резкое снижение--не есть гуд
его может закачать

Alexey К*******

пьют курсом таблетки, всю жизнь, что терапевт выпишет, и не отлынивают.
иначе не как.

Иринка

Мочегонное

Ирина Андреева

зеленый чай снижает давление, еще каркаде только в холодном виде тоже снижает, если будет в горячем то наоборот повышает давление)))

Елена Прокуратова

..чехов. . прав . резкое снижение -опасно и чревато . снизить можно смесь уксуса и воды \ в равных частях \ на салфетку и на 5 мин. на шейн. отд . позвоночника .это скор. помощь но не лечение .
вам надо беречь мужа т. к. при таком состоянии сосудов инсульт\ инфаркт вполне могут подойти близко \ то есть если за рулём . даже микро- может привести к авариям и т. д. \ очищайтесь от хламидии и сопутствующих вдвоём .одновременно ...\ это торч- инфекция .\ .

Дмитрий Черненко

Быстро снижает давление капотен или нифедипин под язык. Но скачки давления опасны. Лучше подобрать эффективный препарат и пить его постоянно.

Рамиз Назаров

Тут надо обследоваться у кардиолога, и лечиться! Быстро можно снизить :Коринфар по 10мг под язык, но он понижает резко, после него надо лежать, а потом лечиться у врача! Ни в коем разе не надо идти на работу! Этот день может оказаться последним днем жизни мужа! Двух жизней не бывает! Берегите мужа !

Иван Александров

Слушать Свадебный вальс Мендельсона. Не шучу, сама пользуюсь и муж тоже. Для нормализации давления еще полезно пить свекольный сок. Поищите в интернете, как правильно его делать и пить. Здоровья Вашему мужу!

Ульяна

Препараты для снижения давления чаще всего содержат вещества, тормозящие реакцию. Учитывая, что Ваш муж водитель, принимать ему их не рекомендуется, максимум - мочегонное.