Евгения Горлова

как влияет переутомление на работе?

вопрос такой, работаю сутки через сутки продавцом. спасть совсем несплю. и так уже 5 месяцев за 4 месяца потерял 8 кг за 5-й месяц пока не терял больше. но появились круги под глазами и поятоянная усталость и вялость. это очень вредно для меня в дальнейшем или я войду все-таки в такой режим?

Оленька Понасенкова

График работы у Вас должен быть: сутки через 3е; день ночь - 2 дня дома; 2 дня по 12ч - 2 дня дома, это исходя из норм их не зря придумали. Сам работаю день ночь 2 дня дома, и то бывают сбои со сном, а у Вас жесть, а не график! Остальное Вам выше написали... поработайте немного и уходите.

Дмитрий Чиховский

а вы как думаете? вообще смотря какой организм я бы через неделю скопытнулась меня бы повезли в скорой.
Просто у кого организм слабей. НО результат может быть и болезнь хроническая появиться и литальный! очень вредно недостаток сна. Недоедание тоже, КОНЕЧНО ВРЕДНО.

Маруся Гончарова

это вредно, недосыппание, усталость, снижает работоспособность. Нужно найти время и хорошо выспаться. Работа работой, а здоровье ваше. найдите другую работу. здоровье у вас одно, работодатель вам спасибо за здоровье не скажет