Жанна Гончарова

Нужна помощь! Тёмные выделения, месячных нет (вообще), подросток

Вчера заметила коричневые выделения, до этого были белые, месячных нет вообще и не было. Самой мне 14,месячных нет из-за недостатка веса (35 кг), к гинекологу не могу, по личным обстоятельствам. Помогите, пожалуйста! Опасно ли это?

Алишер Сахибназаров

скорее всего, это месячные начинаются

Алексей Иванов

что опасно?? ? это и есть начало менструаций. куда опасней дистрофия, которую вы имеете

Светлана Белкина

это не опасно, просто скудные месячные

Светлана Орлова

Это первые месячные.