Вадим Эрлих

В универе не хотят давать Академический отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.

1 курс, сейчас дали академ. отпуск на 12 мес, но я хочу взять до 3-ёх лет, так как не хочу рано отдавать ребенка в ясли. Говорят по уставу дается только на 12 месяцев. Чтобы взять до 3 лет, нужно показать где в законе написано, что возможно до трёх...

Оксана Павлова

до 3 вам никто не даст. это же универ. хочешь-иди на 12 мес. не нравится-давай до свидания. как ты хочешь через 3 года прийти опять на 1 курс????