Alisher Mamajanov

Как позвонить с московского городского на украинский номер?

Как позвонить из Москвы на украинский номер, если на мобильном он определяется как +3097347ХХХХ. Какой код набирать при звонке с городского?

Набрать как определяется не получается, говорят, что надо сначала вводить 8495, но ведь это украинский номер.
Когда набираю с восьмеркой с городского, говорят, что номер не существует

Антон Кучеров

он определяется как +38-097
звонить:
гудок
10 гудок
097...

Дмитрий Глущенко

у вас явно одна цифра потерялась.

с мобильного +38097-347хххх
с городского 8-гудок-10-38-097-347-хххх
(после 10 гудка нет!)

Асел Макеева

международный формат был такой
+38 (код города или моб оператора) номер