Охотник Заудачей

вчера перед сном начал болеть живот и поясница и вот так всю ночь, у кого было такое перед родами?

Альбина

у меня.

Виктор Большов

тоже подобное было, я даже скорую вызвала и в родилку уехала, только оказалось я еще не рожаю. Меня подержали там неск дней под наблюдением и домой отправили дозревать

Blondinko Net

Оба раза было так. Только первый раз я уже в больнице была и утром повели в предродовую, родила в 15.45. А со вторым дома была, вот так вот всю ночь живот болел, тянул, думала перетрудилась, а утром кровь пошла немного, быстро в роддом и в 13.15 родила.

Vera Gulyaeva

Да две недели так было.... потом надоело и в роддом пошла....))))))

Св
Светлана

У меня заболела спина и живот как перед месячными - это было утром. Вечером этого же дня родила.

Мария Паршина

У меня так было, правда пять дней, потом воды начали подтекать и я рожать поехала...

Наталья Данилова

так это нормально, это подход к родам)

Олег Тен

А не пора ли в роддом?)

Володя Ко

у меня 2 месяца так перед родами болело...

Наиля

у меня так же было