Михаил Fox

жена истерит и не "дает"....любовница молчит и "дает"....а если жена не истерит и "дает"...почему появляется любовница?

http://otvet.mail.ru/answer/453763947

Александра Исакова

От глупости супругов получается. Она недостаточно привлекательна, он недостаточно внимателен к ней. Всегда нужно стараться получить максимум от того, что имеешь, чем искать развлечения на стороне.

Рома Никитин

Потому что кобелиная натура у мужчин.

Мария Репетенко

потому что у неё волосы на макушке растут по часовой стрелке

Е*
Евгений ****

головняк
развелся и нет не жены, не любовницы, не истерик
подружки добрые токма

Константин

Жена дура .а любовница хочет занять её место!
А любовница будет всегда!!!! Мужчина полигамен!
И к жене это не смеет отношения

Ярослава

давать тоже уметь надо .

Александр П

Значит, не хватает той, которая истерит и не дает)))

Оленька Москва

потому что хватает средств обеспечить двоих-как вариант номер один,
или потому что дофига свободного времени-два,
или потому что у него ненасытный темперамент-три