Сережка Дидковсий

интересно, это правда?))) что мужчина скачет до 50 лет потом успокаивается?))) имею в виду блядки

после 50 ему приключения на жопу не интересны?)

Анастасия

После 50 вообще бес в ребро часто ударяет и помимо блядок устраиваются и разводы и т. п. типа я нашел новую любимую женщину и бла бла бла

Di
Dina

Не правда, некоторые пока дышат, так и пыхтят.

Резеда

у сотрудника на работе отец в 70 лет женился и уехал в другой город жить к невесте.

Юльчик

я конечно не большой специалист в таких вопросах, мой папа например в 50 готовился стать дедушкой, да и до 50-ти вроде не скакал, но не отрицаю что таковые есть кто и в 65 скачут...

Дархан

сколько стоит, сорри за прямоту

За
Зайка

Правда-правда!! ! После пятидесяти второе дыхание открывается))

Анастасия

я бы не стала так оптимистично смотреть на этот вопрос)) ) говорят же - горбатого могила исправит. вот, значит, до могилы...)))

Ел
Елышева

это и в 40 лет бывает и в 50 и в 60 и в 70, пока в гроб не положат

Св
Светлана

частенько наоборот, в 45-50 как с цепи срываются.... "а напоследок я скажу"

Ел
Елена

к этим годам неразборчивые в этом плане самцы (не мужики, а самцы) выглядят довольно потрепанно, и на сильные чувства не способны, и как правило, уже начинаются проблемы со здоровьем, блуд он подтачивает не только душу, но и тело.

Ка
Катя

Если он всю жизнь скачет, его и после 50 не остановишь. Есть такие экземпляры что они до самой смерти гуляют. У нас один дед ему уже около 80, так он к молодухам даже ходит.

Ев
Евгения

умный мужчина не женится и скачет сколько хочет

Зу
Зулхарнай

Добирает, что не успел по-молодости