Михаил Сергеевич

Помогите! решить задачу!!

ю обратился в арбитражный суд с тем чтоб его зарегистрировать как ип и осуществлять законное изготовление в целях рапростронения или рекламирование порнографических матерьялов. решением суда в иске было отказано! с. ю подал жалобу на суд о незаконном отказе в регистрации предпринемателя. Новиков С. Ю. в жалобе указывает на то что отказ в регистрации и обжалуемой судебные акты не обоснованны ссылками на нормы права! ПРОВОМЕРНЫ ЛИ ТРБОВАНИЯ ИСЦА? КАКОЕ РЕШЕНИЕ БУДЕТ ПРИНЯТО ПО КАССАЦИОННОЙ ЖАЛОБЕ?

Ди
Дима

в нашем законе до сих пор нет определения порнографии и эротики, а так же в чем их различие.
Зачастую суды просто трактуют ту или иную статью по своему усмотрению.
Соответсвтенно решение может быть принято исходя из этих соображений.

Алексей Зиновьев

...осуществлять законное изготовление в целях рапростронения или рекламирование порнографических матерьялов.. .

ВЫ В СВОЕМ УМЕ?!