Сергей Сазонов

за сколько можно продать. за сколько можно продать довоенные деньги 1899

Маруся К

Надо смотреть конкретные монеты \ банкноты.
Например, в зависимости от серии, 5 копеек 1795 года могут стоить от 300р. до 25000р.

S*
Sandro *******

в сбербанк сходи там консультанты или выстави на авито или сландо но это один сайт щас

Сергей Крутяков

Какие именно деньги? Рубли? Ну у коллекционеров проблем с такими молодыми монетами нет.... поэтому.. . в интернет магазине можешь попробовать впарить за 1000-1500 не дороже.

Венера Палашкина

по сути ничего не стоят

Гена Тестов

Здравствуйте!
Какие конкретно?
Пишите в личку. Возможно куплю, не дорого.
С уважением!