Александра Мирошникова

я купаюсь в золотом дожде

Было видение будто бы я стою а на меня обрушивается с небес красивый, теплый, золотой дождь. Что это может означать?

Св
Светлана

скорее всего это видение связано с энергией. энергетический поток золотого цвета это хороший знак.
он может быть серебристым. сиреневым, фиолетовым.
волноваться не стоит. вы можете сам настраиваться на него и пополнять силы своего организма.

Jkub Jkub

Кто ж тебя обоссал пока ты в луже пьяный валялся???

Арина Сизова

это очень хороший знак. вы на правильном пути