Маргарита Васильева

Меня интересует один вопрос.. Только отнеситесь серьёзно!...

Меня постоянно достаёт один парень.. Постоянно оскорбляет меня!... Мне это уже надоело не знаю что делать!... Как мне быть?... Я разговаривал на эту тему с другом и он мне сказал один раз набьёшь морду перестанет оскорблять!... Так ли это?... Меня интересует как поставить его на место?.. Если я набью морду этому парню он перестанет меня оскорблять?... Будет бояться уважать меня?...

Этот парень из деревни!.. Ростом выше меня см на 20 где то!.. И весом кг на 20 тяжелее короче здоровый!..

Юл
Юлия

А ты уверен что в итоге ты набьёшь морду парню, а не он тебе? Уж слишком ты неуверенный, на мой взгляд.

Анастасия Белоусова

Может, он таким образом указывает на твои какие-то слабости, над которыми тебе нужно поработать?

Юля Хан

Ну, я бы пока поостерелгась бить ему морду.
Ты бы спросил его о том, что его в тебе так не устраивает, что он к тебе постоянно пристаёт. А потом тебе следовало бы избавиться от этой причины, по которой он пристаёт к тебе - вот всё и решилось бы мирным путём, я думаю.

А бить морду нужно только в крайнем случае!

Алла Долинская

А спроси его не получает ли он удовольстви (оргазм) от того, что оскорбляет тебя. Если *да* , то скажи ему, что что ты не хочешь лишать его такого удовольствия. Надеюсь, что это сработает и по крайней мере это лучше чем расквасить друг другу физиономии.

Михаил Д*************

Лучше всего собраться толпой, если у тебя есть друзья, и дать ему по шее. И сказать, что если сунется ещё - то будете его бить снова и снова.