Герман Митенков

Я сдавала экзамены в традиционной форме, не забирала в школе документы а только аттестат, хотела поступить в колледж

в колледж не получилось.
можно ли придти в школу и возьмут ли в 10 класс?

Gauda

Старшие классы сейчас профильные. Если вы сдавали экзамены ГИА по выбору по профилю классов вашей школы, и в 10 классе есть места, обязаны взять. Если экзамены не по профилю, или классы заполнены, ищите место в других школах.

Валерий Зайцев

Обязаны взять в 10 класс по месту прописки. Если Вы учились не по прописке, то по желанию администрации школы. Как правило туда от куда Вы ушли всегда берут назад.

Павел Заколюкин

Конечно возьмут. Только еще нужно сертификат с результатами ГИА забрать из школы.
Еще лучше узнать все в школе