Ро
Роман

Ищу !джип! Hammer H2 (белый) на свадьбу 7 июня. Ищу !джип! Hammer H2 (белый) на свадьбу 7 июня.

Алексей

скажи ты идиот
второй раз пишешь
а где свадьба(город) молчишь
расия сука бальшая)))))))

Ал
Алексей

Ну есть такой , бери. Сам то небось с МАСКВЫ. А то и город-то не указал.

Ро
Ростислав

заказ лимузинов не пробовал ? Там джипы есть и разные авто

Евгений

В 1936 появился Юджин Джип, персонаж комиксов, что-то вроде нашего Чебурашки. И понеслось! Забавный зверёк словно вдохнул в полузабытое слово новую жизнь. Его имя стало популярным, про человека с большой смёткой стали говорить: «Настоящий Джип». А уж технику не нарекал «Джипом» только ленивый.
В том же 1936 году Halliburton Oil Well Cementing Company назвала Джипом гражданский вездеход FWD. На обоих его бортах красовалась надпись Jeep. А ещё через год, в 1937, Джипом прозвали бомбардировщик YB17. В начале 1940-х годов американские газеты опубликовали снимок тягача MM NTX. Заголовок гласил: «Джип помогает спасти жизнь героев». Называли джипами и «Доджи» 1939 года, и уж само собой, армейские машины, созданные в 1940 году по вышеупомянутому правительственному заданию: «Бантамы», «Виллисы» и «Форды». Последние официально именовались Quad и Pygmy. Но военные водители, оседлав неприхотливые прыгучие вездеходы, окрестили их… конечно, «джипами» — не иначе как в честь Юджина.