I G

мне прислали деньги 500 рублей на сайте mail.ru что с ними делать? и можно ли их снять в денежных купюрах?? 7

Екатерина Сахненко

Вероятно кто то положил на ваш счет случайно, советую подождать не сколько дней, вдруг напишет кто не чайно закинул!

Алексей Кравцов

Вывести средства со счета в Деньгах@майл. ру можно.
В тарифах указана комиссия за возврат средств: поищите деньги майл ру тариффы

Другой вопрос, что платежная система Деньги@майл. ру не предназначена для транзита средств - внес средства - вывел средства.
Деньги@майл. ру - платежная система для оплаты в проектах майл. ру,
и оплаты товаров и услуг в интернет-магазинах и сервисах.

А если Вы представляете интернет-магазин - никаких сложностей с выводом нет - средства, полученные от покупателей будут поступать на расчетный счет в банке.