Александр ____
Александр ____

Питбуль или бультерьер

Говорят питбулям нельзя доверять, даже если они семейные любимцы и живут у вас очень много. Типо у них часто 'срывает башню" ! Я хочу бультерьера, у него также срывает башню? (если что, буду любящим хозяином, и это будет моя 1 собака, у родителей 2ая) и еще мне 14 лет. Вроде не глупый хозян.

ВО
Виктория Ольшакова

Да нормальные они, ничего ни у кого не срывает. Конечно, если вы возьмете щенка в хорошем питомнике от родителей с хорошей психикой. А вот если щенок будет разведения соседа дяди Васи, то там не известно что вырастит. Только вот рановато вам питбуля. По закону вы даже гулять с ним не имеете права. А ваши родители будут по 10-15 км с собакой бегать?
Бультерьеры попроще конечно, но тоже гиперактивные собаки. Дрессировке надо много внимания уделять.

Екатерина Шукаева
Екатерина Шукаева

Не советую Вас до совершеннолетия заводить такую серьезную собаку как бультерьер, ему требуется человек с твердой рукой и устоявшейся психикой, а Вам сейчас предстоит пережить весьма нелегкий переходный возраст.

Ти
Тимур

бери питбуля.. собака просто супер

Евгений
Евгений

кане корсо бери... по меньше это ка де бо.

ММ
Максим Маляев

питбули - умнейшие собаки, которые хорошо ладят с детьми и уживаются в семье. На счет булек не знаю, не держали. А чтобы не было казусов, то отправлять свою собаку лучше на тренировку к кинологу, перестраховаться. А не слушать россказни старых бабок у подъезда, которые каждую мордастую собаку называют "бойцоФской". И разумеется, брать девочку. Самец может притендовать на статус вожака, грызня возможна.

Ольга
Ольга

Все собаки могут быть и спокойны, и умны, иль агрессивны, и тупы, всё зависит от хозяина и отношения к собаке со стороны окружающих.

ПБ
Пашка Борисов

Срывает башню только у питов дворового разведения. Выбор только за тобой. Обе породы - прекрасные компаньоны, няньки для детей, атлеты.

Eлена Сорокина
Eлена Сорокина

Обе породы класнючие, но как первую собаку, я думаю, нежелательно! Заниматься с ней надо основательно и времени много уделять и длительные прогулки нужны! Ну а крышу там точно ни у кого не срывает, просто если собакой не заниматься, то и той-терьера можно вырастить с сорванной башней!)))

Похожие вопросы
Сегодня говорила с женщиной. у нее питбули и бультерьеры. 10 штук. Все
куда делись бультерьеры?
Опасен ли бультерьер?
Что вы думаете об амстаффах? питбулях? бультерьеров? с чем ассоциируется вам данные породы?
Ребят как вы относитесь к бойцовским породам собак: ? (Бультерьер, Питбуль)
Какая собаку лучше завести: Питбуль, стаффорд или бультерьер? Я не для собачьих боёв хочу, а для себя.
Есть хозяева след. собак питбулей, бультерьеров, ротвейлеров? расскажите их поведение, характер ну и в целом как они
Когда-нибудь в России запретят держать так называемых бойцовых собак? (питбули, амстаффы, бультерьеры)
получиться бультерьер если скерстить бультерьера и далмоцинца бультерьер девочка
какая порода собак лучшая? почему? питбуль, стаффорд, бультерьер, питбультерьер!?