Кр
Кроль

21апреля ушёл кот, и не вернулся. раньше на долго не уходил.. прийдёт ли он? ему почти 2года..

Ланочка Честная

На ромашке погадайте. Или к гадалке обратитесь.
Если вы выпускаете кота на улицу, то будьте готовы к тому, что с ним случиться всё, что угодно. Люди, машины, собаки, отрава - какой смысл гадать?
Кот - домашнее животное, и должен жить дома.

Татьяна Борисова

У меня кошка за свои 11 лет жизни, убегала два раза и довольно подолгу - примерно на месяц - два. Мне, кажется, ваш кот скоро вернется)

Ев
Евгения

Молодой совсем, размножаться пошел. Вернётся, если к дому привык, и помнит куда идти.
И если цел...

Рустам М

Я где то читал что коты уходят когда предчувствуют свою смерть

Л*
Лена *******

У меня бывало на месяц в загул уходил

Юлия

ну. смерть придумали. .

сидит где то сметанку лопает..

Н:
Наташкин :)

Гулять пошел)))) Весна же!

Эляна Шевченко

2 года коту нужна невеста вот и ушол .Если он некогда не гулял то он гдето в подвалах у моей подруги кот на 1 месяц ушол по подвалам лазил потом вылез и домой вернулся.

Иван Волокитин

вскоре он заблудился и перейдет с потомством

Наталия Пахомова

...всему воля божья... от нас и от кота не всё зависит в этом мире...! Хотел, возвратился и не смог - это разные вещи!! ! Ждите, ищите...