Светлана Орлова

Почему девушка напоминает о себе после того как расстались по ее инициативе? В начале вроде хотел вернуть ее, а теперь,

после пары месяцев, так безразлична уже. И как на зло напомнила именно тогда когда уже не вернуть ничего.. . Почему так?

Татьяна Глотова

Дергает за леску. Проверяет на крюке ли карась. Самоутверждается. О как я его - еще на крюке типа.

Нагуглите " Женщина. Учебник для мужчин" и от корки до корки

Ай
Айгуль

такая жизнь.. всегда так.. ну и игнорь её.может поняла чего она, а может от скуки

Роман Руднев

Если безразлична, то так и скажи ей, не надо обнадеживать)

Ваня

Ты везунчик. Теперь понимаешь, что время расставляет на места все. Тебя сверху любят. Не торопись и страдать за такими. Они погуляют, сравнят и бегут обратно к тому кто их любил. Тебе повезло, что перегорело. Везунчик.

As
Astralbody

Расстаются по причине-остаются по любви

По
Поля

несвоевременность - вечная драмма. .
где есть он и она...

А.
Артемида .

поиграть хочет - не обращай внимания.

Oleg Burkevich

что то быстро она тебе стала безразлична ...(запоздалое раскаяние ...поняла что совершила ошибку и захотела вернуть ...так бывает в жизни ) но уже не повернуть время вспять ...но всё же встреться с ней поговори ...если безразлична то и больно не будет при встречи, а вдруг сердечко ёкнет ...тогда не всё потеряно

Евгения Денисенко

советую не обнадеживать девушку. и к таким "побегушкам" возвращаться не стоит, я так думаю она сравнила вас и парня к которому ушла вы по каким то критериям оказались лучше по этому она решила вернуться. Циничная особа от таких лучше бежать

Василиса Печерская

встреться, переспи и брось)