Наталья Турманенко

Сестра говорит, что я люблю свой день рождения по большей части потому, что я эгоистка...Неужели это правда?))))

Кс
Ксения

По большей части да!
Эгоизм это не обязательно плохо. Если всему своя мера есть.

Va
Valentina

и это отлично!)))

Витаминка

Вы обязательно достигнете того возраста (просто пока вы его не достигли), когда вы будете ненавидеть этот день:))

На
Надежда

ты ошибаешься

Татьяна

Вот, держи....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

***************************************************************************************************************************************************

Вера

Все мы любим свои ДР.поэтому все мы эгоисты...ХОРОШИЕ!))))

Ve
Vegas

С праздником ! Ты хорошая девочка...счастья, здоровья, любви желаю )))

Ир
Ириша

а кто же не любит свой день рожденье? наверное лишь тот кто боиться стареть а ты молодец не боишься и радуешься

Нина

А я вот не люблю