Данияр Курбанов

пожалуйста помогите советом...

Поступил в мед. университет. Фактически благодаря тому что выиграл Областную Олимпиаду по Биологии. и с Химией все хорошо. Потом узнал что первые два курса высшая математика будет, а я то обычную не очень понимаю. Помогите советом. Как остаться на плаву.???

Я зашел не с моей почты. На имя не смотрите. Это имя моей сестры. 🙂

Александр Смирнов

не бойтесь, все осилите. Это же не физмат. Там вам вариационную статистику будут читать и начала матанализа, весьма поверхностно.

Анастасия Ситникова

высшая математика на мой взгляд намного легче чем обычная!! я в школе в старших классах начала запускать... а в университете мне нравилось, и математика была одним из любимых предметов. различные матрицы и теории вероятности не так страшны. как курс того же 11 класса))))