Павел Сатин

есть одна проблема о гаррис моде

захотел скачать аддон для гарриса. Аддон добовляет НПС и оружие. Но вот проблема - почти все НПС окрашены в какие-то чёрно-фиолетовык квадратиках и вовсе вместо их модели какая-то 3D надпись ERROR.Какого хрена ?

а почему нету текстур? Я всё как по инструкции устанавливал. Версия гмода - 10

Татьяна Махалина

Это короче ты модели скачал дебильые, либо они требуют контента которого у тебя нет, а феолетовые это потому что нету текстур.

Юл
Юлия

Так и будет наверно