Дмитрий Винчестер

Windows - 8 - проблема

Установил себе Windows - 8, х86 разрядную систему, после установки, зашел на рабочий стол. Экран компьютера было слишком мутно, и установил Драйвер (DPS-13 v.) для видео-карту и исчез проблема. После завершения спрашивали перезагрузить компьютер, что бы выступил в силу драйвер. И компьютер перезагружается, при перезагрузке, пишет: Подготовка авто. Восстановления и Устранение неполадок. и так стоит 10-15 мнут после этого написано: не удалось восстановить! В Чем проблема? кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Заранее спасибо.
---------------------------
Если не установить Драйвер для видео-карту- то загружается компьютер - хорошо. Но, экран будет мутным, когда включится. а В дистпечере задач. Там указано что нужно поставить драйвер для видео-карту.

Нтон

скачай дрова с оф сайта )):-)

Ирина Алеханова

Поменяй ОС на Винду 7.

Маргарита Коломийцева

дрова надо 8рошные 32 бит

Олеся Мыльникова

только сегодня сам решал эту проблему... просто включил обновление windows ...после обновления, на первом месте сразу стояло то, что мне надо было.. . поставил галочку и установил, перегрузил и экран как надо стал... гладенький и красивенький...