Оля Сидоренко

обновил браузер и не могу зайти на многие сайты... в чем может быть причина???

Se
Sef

1. Восстановление файла hosts
Хотите быстро восстановить файл hosts не тратя времени на его поиск ?
Если ДА, то вам только нужно скачать файл hrepair.bat и запустить его на своем компьютере

2. Восстановление нормальной работы компьютера.
Программа все-в-одном, она предназначена чтобы помочь исправить большую часть известных проблем Windows, включая ошибки реестра и файлов разрешения, а также проблемы с Internet Explorer, Windows Update, Windows Firewall и многое другое.

Василий

"Удачно" скачал какое то "Г" вместо браузера. Антивирусами проверяй