Наталья Чельманова

что такое hesoyam??? сидела как то в вк и увидела картинку с надписью hesoyam что означает это слово??

Геннадий Артёмов

это чит-код в видеоигре Grand Theft Auto: San Andreas, который дает 250000тыс денег броню и восстананавливает жизнь

Алёна Григорьева

это код привлекательности для игры GTA. Все боты женского пола бегают за главным персонажем игры.

Елена Петрова

Теперь я знаю какой пароль на роутер поставить))))

Hellen Petrovskaya

Это чит для ГТА Сан Андреас который даёт 250.000$, бронижелет и востанавливает жизни.
Так же если вы находясь в машине введёте этот код машина починится!

Юлия Тазихина

На тебя сработало :=) Заинтересовалась

Наталья Мамай

Были времена даже листочки были с кодами всем было похуй на графон и сюжет было просто пиздато играть в неё

Светлана Царькова

Это код в GTA на деньги 250 000 броня и здоровье

Катерина Katesekret

это чит-код от сан-андрески

Ксю Ксю

hesoyam- это чит-код в игре 2005г Grand Theft Auto San Andreas. Этот чит-код даёт здоровье и броневой жилет, 250000 $ (зелени), этот чит даже чинит машину в котором находится персонаж.

помимо всего вышеперечисленного, это еще и чит на бессмертие. хп тупо вообще не отнималось, даже от хедшота. персонаж просто падал от выстрела в голову и поднимался.

Иван Зибрин

главный код ЖТА СА

Самал

He so yam

Ольга Матвеева

это чит-код в видеоигре Grand Theft Auto: San Andreas, который дает 250000тыс денег броню и восстананавливает жизнь

Александра Сахинова

чит-код для гта сан андреас который дает 250000 долларов броник и чинит машину когда ты в ней

Алексей Горелов

hesoyam это чит на Grand Theft Auto: San Andreas который даёт полное здоровье и броню 250000$ наличными и когда ты сидишь в машине и водишь этот чит код то машина полностью чинится

Настька Аржанухина

Самый топовый код для гта са)) Помню как угарал ам 😞

Юлия Лапикова

GTA SA CHEATS тебе в помощь просто вбей в гугл

HESOYAM полное здоровье+ 250000$

Анна Манжос

или нажав ESC или прямо в игре на клавиши нажимал и код активировался, при этом предупреждение, что 100% прохождение не зачтется))) проще использовать трейнер на 200+ функций (антигравитация, бессмертие, мега-удар и подобное)

Сергей

HESOYAMЗдоровье, броня, $250.000, бесплатный ремонт автомобиля (нужно находиться в машине)

Полная версия: http://gta.com.ua/san-andreas-cheats.phtml

Марина Бухарова

его как чит код на клаве писать?

..
...я.... ....я....

HESOYAM - в гташке са код на бронь и деньги

Настенка Варанкина

250 000 броня и здоровье

Евгения

это код на деньги 250 000 броня и здоровье

Татьяна Неретина

это чит код гта сан андреас которое дает брона жилет пополняет жизни чинит машину и дает денег 250000