Анастасия

Что с моими костями?

При ходьбе стала иногда хрустеть правая нога, при резком разгибе рук после их неподвижного отдыха скрипит в локтях. Боль в ребрах по боком на уровне груди при прикосновении ( не сильная но всеже имеется) , также при прикосновении болит выше локтя со внешней стороны руки. И когда трогаю кость на этой руке в районе бицепса кажеться что кость будто в маленьких шишках. что это и чем лечить? Эти шишки возможно мышцы? Так как стал интенсивно качаться

Серёга Новиков

А что не так -пришлите снимки!

Олька Амелина

К врачу не пробовали ходить???

Татьяна Лебёдкина

Все ваши проблемы из-за недостатка кальция, первая помощь для пополнения организма кальцием, это, конечно правильное питание. Но и одного питания порой бывает недостаточно. Тут на помощь и приходят кальцийсодержащие препараты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]