Николай Мартынов

Посмотрите что внутри!!! Срочные данные нерешенные

ПожЮЮЮлюста Будьте так снисходительны напишите 10 слов с непроверяемыми орфограммами, провописание которых излучалось в теме " Глагол " в 6 классе. Если вашему сочевству не сложно. Буду весьма благодарна

Андрей Пошеченков

гнать держать дышать слышать обидеть терпеть зависеть вертеть-их на е спрягать не льзя

Ирина Румянцева

Да забей на грамотность иди в вечерку как у нас говорят школьникам и. т. д