Алена Полякова

Семьи погибших пассажиров Ан-2 получат по 1 миллиону рублей. За что им такие деньги?

Ведь погибшие знали от том что ищут приключения на свою задницу не законно К тому же своей нелепой гибелью они и так из бюджета вытрясли не мало денег. К примеру, тот же миллион рублей получили семьи погибших на Саяно шушенской ГЭС, где люди находились на работе и выполняли профессиональный долг. Пассажиры же Ан - 2 просто полетели развлекаться.

Натали

Кто это сказал? Была родственниками обещана награда миллион, тому кто найдёт.

Артём

там херня какая-то непонятная.. . не пытались выбраться.. . 11 месяцев не могли найти, около посадочной полосы ...золотые украшения на обгорелых костях после пожара.. . там фотки.. . чтобы так обгореть температура нужна выше тысячи градусов, золото бы расплавилось.. . а цепочки как новые, буд-то кто их туда уже после положил.. . опять наверное кого завалили а списали на аварию. труп легче спрятать среди трупов.

Гена

Как ни как авиа катастрофа, положено помочь людям, не киприотам же опять дарить.

Ан
Антон

Так ведь какие люди полетели....

Эл
Эльвира

с гэс людям некуда деться они все там останутся
а услугами этой авиакомпании можно и не пользоваться