Nefillim

Россия, страны кавказа и средней Азии.

Вот хоть убейте не могу понять. Почему эти малыши так громко кричат что они великая нация, а сами приезжают на рынках, стройках и дворниками работать. Ведь уже всем понятно, что если русские начнут их резать всех, то никого из вышесказанных не останется. Зачем они кричат о своем величии?

Ас- Строй

А кто кричит? 1 только и кричит. Потому что она - недоразумение. Часть Турции нелепо оказавшаяся (сепаратистами в 1801) под нашей защитой. И на оно на?

Маргарита Камынина

Фашизм в России процветает. Только о резне и говорите и чужаках.