Ва
Василий

Собираюсь полететь с Питера в Москву, внутренний паспорт не могу найти, возможно ли использовать загран?

Сергей Скобелинг

Можно конечно, ведь из Москвы вы в принципе можете лететь за границу именно по загранпаспорту. По крайней мере в прошлом году я вполне себе летел через Москву а потом в Бишкек по загранпаспорту - на него и выписывал билет до Москвы

Анна Галкина

Раньше можно было. По-крайней мере я постоянно летал и ездил на поезде по загранпаспорту. А сейчас лучше уточните в авиакампании

Дмитрий Михальченко

РФ паспорт по-моему вообще для перелета не нужен