Нина Рябко

Подскажите приблизительную цену билета от Москвы до Читы на 2013 год!

Кто ездил в этом направлении в этом году. Пожалуйста, подскажите, а то на сайтах много разных цен, и не знаешь какая хоть ближе к истинной сумме.

Алексей Бородин

Посмотрите на сайте rzd.ru или tutu.ru. Плацкарт-6 тыс. Купе-13 примерно

Виталий Казанков

Позвони на любой вокзал скажут

Руслан

Москва-Владивосток № 100Э
Плац7078 руб.
Купе12526 руб.
Есть сезонные повышающие и понижающие коэффициенты, поэтому смотрите конкретную дату
rzd.ru - как уже сказано выше - перевозчик по РФ они одни
А вообще за эти деньги вполне можно и на самолёте - прибавьте питание в дороге на 6 дней.. .