Виталий Иванушкин

Tropicana Grand Azur 5* Шарм. Еду 12,05,13 .Много читал отзывав как и плохих так и хороших, Расскажите, кто, что знае

Сергей Сенченко

Пока сами не побываете, не поймете, потому что все люди разные, у каждого свои запросы.

Владислав

Не плохой отель с большой территорией с красивейшим коралловым рифом, минус далековато до Наамо-Бей. Отдыхали там в октябре 2011 года. Если вы едите с детьми то им там будет немного скучновато, не далеко от Гранд Азура есть отель Парк Инн он больше заточен под детский отдых, но он на второй береговой. Хороший отель, одобряю выбор.

Василий Жирнов

знакомые в марте там были, вернулись все в восторге . понтон длинный, чуть не километр .

Кирилл Егоров

Сколько людей столько и мнений, нормальный отель, Azur вообще очень не плохая сеть в Египте, в основном только в их отели ездим. Территория большая, питание хорошее, персонал старается. Удачного отдыха!

Алексей Перелетов

Цепочка Азур - это идеальное соотношение цена = качество в Египте. Отель хороший, очень, единственный минус - далековат до глубины (это вина не отеля а расположения Бухта Набк - вся такая) . По поводу отеля Парк Инн - он и в сравнение с Тропиканой не идет. Все равно что сравнивать дачу и коттедж.

Не сомневайтесь. Самое главное - это позитивный настрой. Ведь негативный человек найдет негатив даже в самом лучшем. Удачного отдыха!

Анфиска Орлова

Согласен с госпожой Даренской, один из лучших отелей в своей ценовой категории. Большая зелёная территроия, сообщающиеся бассейны, аквапарк, самый длинный понтон в Шарме, наличие подводного мира, насыщенное всё включено и вообще он нравится почти всем категориям туристов.