Андрей Задорожный

Как прошли выходные дни. вы довольны?

Лена Зеленина

Да. вполне. Я люблю праздники а тем более такие светлые. когда все люди открывают свои самые добрые, чистые стороны.

Ксюнечка Серегина

очень. хоть мужа увидела... а то все работа да работа...

Пётр Дармограй

У нас в Беларуси не было больших выходных, всё как обычно : суббота и воскресенье. В субботу красила яйца и пекла кексы, а вчера ходили к свекрови на праздничный обед....

Андрей Холопов

Довольна. Только погода мерзкая.

Михаил Панов

Устала я ...за выходные )) Надо к следующим выходным уже сил набираться) )
А так, в целом, я довольна, как провели эти дни.

Arman

устала, и объелась. теперь на диету срочно.

Шеличь Виталий

жду с нетерпением следующих выходных

С6
Сергей 69

Довольна. Сделано много дел, отдохнула тоже немного. Погода хорошая была, выспалась. В общем, жду следующих (выходных).

Наталья Шатохина

Довольна. Сделали много дел.

Olga Baranowa

Довольна!

Олег Бекренев

Да как-то незаметно

Катерина Азарова

Устала, но довольна пришли дети с внуками отмечали Пасху

Сергей Бровиков

ну практически ДА ))) кроме погоды в последние два дня

Татьяна Брикова

Недоволен. Папа мне сунул под нос какой-то дебильный безграмотный список покупок (составленный на обороте затёртой квитанции) и стал на основании этого списка учить меня строить планы на будущее. Совсем уже из ума выжил.