Татьяна Быкова

Сегодня была на узи 33 недели беременности

В заключении написали "Темп роста плода снижен в пределах индивидуальных колебаний. Поперечное положение плода. Раннее созревание плаценты. Умеренное маловодие. " Подскажите пожалуйста опасно это все для ребенка

Виталий Бондаренко

Узист, наверно глухонемой был=))

Юлия Кузнецова

такие вопросы все таки однозначно, лучше решать со специалистом.. . а так, по описанию, ничего страшного нет, все в пределах нормы и умеренно))))

Merym Sarybaeva

я всегда на узи и у врача могу задать все вопросы, что меня интересуют, почему у других так не получается.. . мы ведь не делали вам узи и не видем что там и как.. . так вроде звучит не страшно.. . а как на самом деле - надо смотреть в процессе...

Михаил Мороз

Не думаю, чтобы все это было страшным, информация скорее для врача, чтобы он обратил внимание и наблюдал за состоянием дел. Так что не парьтесь, срок у вас уже приличный, а дальше врач скажет что делать. Успеха!

Евгения Васильева

Я после УЗИ всегда шла к врачу и он мне всё рассказывал "человеческим" языком!

Анастасия Акубардия

я всегда спрашиваю на узи все ли хорошо... если врач даже молчал я докапывалась до него.. и не отставала до тех пор пока мне все не объяснит потом шла к своему врачу и еще у нее все узнавала что и как... вам лучше с такими вопросами к врачу сходить

Kristina

Проконсультируйтесь с врачом, тут вам никто ничего не подскажет

Марина Рогачёва

не очень красиво, у врача спрашивайте все это корректируется