Александр Скачков

Вопрос атеиста к атеистам. Если Пусси Риотс вскоре умрут от рук религиозного фанатика, у вас настроение упадет?

Valera Storogenko

Всем фиолетово.

Александр Тишков

Нет ТАКИХ фанатиков, а есть просто психически больные люди. И тех жалко и этих.. .

Некоторых просто боязно...

Александр Александров

Будет спокойнее за могилы своих близких. Не обделают, вынимая куриц.

Станислав

Нет . Мне до них абсолютно параллельно ...

Юля Андреева

Мне пох и пуси и попы...

Илья Кирьянов

Нисколько. Хотя никому не желаю преждевременной смерти.

Nani Koroleva

Всем до лампочки, мы ж их просто не знаем

Дмитрий Бабкин

здесь будут этого фанатика еще пару месяцев обсуждать пока его не посадят )

Татьяна Кузнецова

не волнуйся, братец Иванушка, у них столько подражателей по миру объявилось, что они уже бессмертны...

Лю
Людмила

Когда человек погибает по глупости - его всегда жалко. Ведь Пуськи - не атеистки. А верующие всегда мочили друг друга разбираясь как правильно молиться Единому богу.

Галина Плёнсак

Мне эти ПИСИ по бубну.

Екатерина Шукаева

Нет. Их спасут гинекологи!!!