Марина

качество обуви в центробувь

кто-нибудь покупал там обувь? какое качество? меня пугают сильно низкие цены, разве можно хорошую обувь продавать так дешево..

Урмат Исаков

качество-НОЛЬ нооооооо не жаль и выкинуть потом их

Елена Кувшинова

Покупала мокасины с собакой гулять.
Думала отношу сезон, потом выброшу, не жалко.
А они который год держатся, как ни странно.
Хотя тут многие себе обувь меньше чем за 10 тыЩ рублЁВ не покупают, сейчас выскажут своё ФИ))

Мария

вот только что вчера зашла в торговый центр в этот дешевый магаз "Центробувь" и "Centro". Всегда было интересно, почему такая дешевая обувь. Ну естесственно она вся изготовлена из кожи молодой клеенки, так и самое ужасное, что в обуви вообще нет нормальных супинаторов! Мне было абсолютно неудобно и некомфортно и в каблуках, и в босоножках и в балетках!
Лучше пусть у меня будет 2 пары нормальной дорогой кожаной обуви по ноге, чем 10 пар из этих магазинов!

Виктор Дейнеко

что вы хотите от дешевой китайской обуви... купи 10 пар на сезон хватит и обойдется столько же сколько одна хорошая - зато под любой костюм

Дмитрий Сизанов

Соответствует цене.

С.
Сергей ....

качество - ГОВНО, на 2-3 месяца хватит

Евгений

туфли проносила оттуда 3 года! убедилась уже, что дорогое не всегда хорошее, а дешевое выкинуть если что не жалко!!!

Алексей

я не могу носить такую обувь.. доча иногда покупает... но носит редко.. что называется-деньги на ветер..

Ден Дениска

покупала там 2 пары обуви
в одних балетках проходила 3 лета, ходила много и по лужам порой приходилась
во вторых туфлях ходила и в мае и летом в сентябре и на этот год хватит
возможно мне повезло

Сергей Елькин

на сезон хватит. и выкинуть не жалко. покупала я там только шлепки.

Николай Казаков

Сама не покупала. Подруга там берет обувь на лето и на дачу. Говорит, если что выкинуть не жалко. Тоже в этом году хочу взять летнюю обувь.

Мария Кабанова

Качество РАЗНОЕ - летних туфель хватало на месяц, зимние сапоги за 999 руб выдержали три зимы все противоледные реагенты

Любовь Примаковская

Ну мне лично в такой обуви жутко неудобно, каблуки неустойчивые, в первый же дождь всё развалится (были балетки) , качество обуви и запах мне не нравится... только один + то, что дешево.. .
Ну с другой стороны, у меня папа носит обувь из "Центрообувь" и подружка. Их устраивает.. .
Так что я думаю одну пару можно купить, попробовать, вдруг Вам понравится)

Илья

ужасное качество.. если вам обувь нужна на пару дней, на месячишко. то ради бога - это магазин для вас... а если на года - то нет.
меня муж заставил купить 3 года назад обувь в "эко", зимнюю правда, жаба душила.... "за какие-то сапоги 8 косарей отдать!! ! нет нет и нет"....уговорил все же... относила третий год. ни разу не промокла, не замерзла.. и еще след зимой носить буду!
а в матино (тот же уровень что и в центр обуви) в 2009 году за зиму купила 3 пары зимних сапог по 2-3 тыс... +сильно заболела и на лекарства еще тысяч 2 ушло.... так что даже обошлось дороже+потеря здоровья... .
вот и думайте покупать там обувь или нет) )

Александр Матвеенко

ахаха... какое качество ???если только сланцы купить там ...это максимум... за такие деньги ...

Екатерина Ищенко

осенью купила там не дешёвые даже ботиночки- они сразу носки на пальцах рвут (там зазубрины какие то) и красят в чёрный цвет несмываемый. Я вернуть не успела- тк уехала из города надолго. Такого у меня ни с одной обувью пока не было.

Мария Агамалян

Так себе качество. Летние босоножки развалились через месяц носки. В зимних сапогах проходила всю зиму. Лучше покупать в других магазинах, я покупала обувь в центробувь только потому, что больше ничего не нашла на свою ногу

Anar Agayev

так там кожаную обувь никто не предлагает.... кожзам дороже стоить и не может....

Михаил Хмельников

Дешман, конечно. Качества никакого. Но зато бывают симпатичные модели. Сапожки на высоченном каблуке держатся уже лет 5, но ношу их только "на выход". Балетки убиваю за сезон. Остальную обувь покупаю в нормальных магазинах.