Виталий Бондаренко

С каким пакетом меня пустят в роддом?

Дикий

у меня такая, сней 100% пустят и удобнее на много чем с пакетами какими-то...

Ли
Лидия

Узнайте в ЖК или в самом роддоме. У нас пускали с сумками, а в другом роддоме нашего же города можно только с пакетами.

Александр

У нас только с пакетом моющимся пускают, даже небольшую сумку нельзя.

Юл
Юлия

а вы позвоните в этот роддом и спросите, че ламать голову-у каждого роддома свои причуды

Ир
Ирена

С очень большой сумкой могут не пустить, всегда говорят чтобы лишнее оставляли. В некоторых роддомах даже со своим халатом не пускают, говорят что у них всё своё стерильное, так что вам лучше заранее всё узнать чтобы потом уже на входе вещи не разбирать, не до того будет. лучше возьмите самое необходжимое а потом родственники по ходу дела принесут что надо

Нина

на самом деле со спортивными сумками не пускают... я все перекладывала в обычный пакет... и косметичка надо что бы была моющаяся.. у меня была из прозрачного мягкого пластика)) ) А прозрачный пакет ли нет не имеет значения)

На
Настя

с любым где есть сменная одежда и обувь, средства гигиены -щётка, расчёска, мыло, прокладки, фотоаппарат и ноут можно.... еду нельзя, минералку можно, печенье...

Anna

С пакетом акций Нефтегаза.

Ал
Александра

со спортивной могут не пустить (везде по-разному) .

Там же по началу не так много надо, положите в полиэтиленовый пакет. Остальное муж/родня принесут сразу после родов. (тоже в полиэт. пакетах) .

Удачи! )))

Ан
Аня

в смысле с каким? с любым) у меня не проверяли, что привезла с собой) проверяют потом передачки, которые вам приносят

Св
Светлана

С минимумом вещей, незачем туда тащить половину своих вещей. А вид сумки значения не имеет.

Ел
Елена

Даже с пустым запросто, если сможете объяснить зачем он Вам нужен...

Sa
Saikal

с любым хоть с сумкой спортивной