Анна Качалова

сколько упражнений и сетов на большие и малые группы мышц делать?

Например: грудь - я делаю 3-4 подхода на горизонтальной скамье 8-12 повторений и потом разводку гантелей лежа аналогично (в итоге всего 2, не мало ли? )

бицепс: подъем гантелей стоя 5 подходов 12-15 повторений (одно упражнение)

Ян
Яна

С подходами четко определись - либо 3, либо 4. И вообще если ты уже больше 3-х месяцев занимаешься - то еще жим в наклоне вверх добавь, если меньше 3-х месяцев - то отжимания добавь.

Екатерина

3 рабочих подхода по 5-8 повторов будет достаточно.
хотя опять же все индивидуально.

Victoria Eduardovna

Только присед только хардкор!